Ставропольское региональное отделение ЛДПР
 

Главы и депутаты МСУ

Фракция ЛДПР в Ставропольской городской Думе

  1. Кушнарев Денис Сергеевич — депутат Ставропольской городской Думы, руководитель фракции ЛДПР.

Фракция ЛДПР в представительном органе Благодарненского городского округа

  1. Усачёв Александр Сергеевич — депутат Благодарненского городского округа.

Фракция ЛДПР в Думе Георгиевского городского округа

  1. Айрапетян Геннадий Сергеевич — депутат Думы Георгиевского городского округа;
  2. Сааков Эдуард Андреевич — депутат Думы Георгиевского городского округа.

Фракция ЛДПР в Совете города Ессентуки

  1. Симоненко Александр Павлович – депутат Совета города Ессентуки, руководитель фракции ЛДПР.
  2. Страхова Галина Викторовна – депутат Совета города Ессентуки.

Фракция ЛДПР в Думе города-курорта Железноводска

  1. Блем Александр Рейнгардович – депутат Думы города-курорта Железноводска, руководитель фракции ЛДПР.
  2. Просяков Игорь Александрович – депутат Думы города-курорта Железноводска.
  3. Рыжков Игорь Алексеевич – депутат Думы города-курорта Железноводска.
  4. Исакова Татьяна Сергеевна – депутат Думы города-курорта Железноводска.

Фракция ЛДПР в представительном органе Изобильненского городского округа

  1. Земцев Александр Алексеевич — депутат представительного органа Изобильненского городского округа.

Фракция ЛДПР в представительном органе Кировского городского округа

  1. Чехурский Владимир Юрьевич — депутат представительного органа Кировского городского округа.

Фракция ЛДПР в Думе города-курорта Кисловодска

  1. Бессудная Татьяна Николаевна – депутат Думы города Кисловодска, руководитель фракции ЛДПР.

Фракция ЛДПР в Совете депутатов Минераловодского городского округа

  1. Пастырев Дмитрий Игоревич – депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа, руководитель фракции ЛДПР.
  2. Черевко Маргарита Анатольевна – депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа.
  3. Подымов Андрей Андреевич – депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа.

Фракция ЛДПР в Думе города Невинномысска

  1. Храмов Дмитрий Михайлович – депутат Думы города Невинномысска, руководитель фракции ЛДПР.
  2. Глущенко Роман Павлович – депутат Думы города Невинномысска.

Фракция ЛДПР в представительном органе Петровского городского округа

  1. Потапенко Алексей Иванович — депутат представительного органа Петровского городского округа.

Фракция ЛДПР в Думе города Пятигорска

  1. Ширяев Алексей Николаевич – депутат Думы города Пятигорска, руководитель фракции ЛДПР.
  2. Смолин Александр Сергеевич – депутат Думы города Пятигорска.

Фракция ЛДПР в представительном органе Советского городского округа

  1. Ильин Вячеслав Витальевич — депутат представительного органа Советского городского округа.

ЛДПР в органах исполнительной и представительной власти муниципальных образований Ставропольского края

Андроповский район

  1. Бутенко Николай Иванович – депутат Думы МО Новоянкульского сельсовета.
  2. Тебуев Асхат Магометович – депутат Думы МО Курсавского сельсовета.
  3. Геращенко Валерий Дмитриевич — депутат Думы МО Крымгиреевского сельсовета.
  4. Амирасланов Алибек Кафланович – депутат Думы МО Крымгиреевского сельсовета.
  5. Климов Владимир Васильевич – депутат Думы МО Куршавского сельсовета.
  6. Крохмаль Алексей Васильевич – депутат Думы МО Куршавского сельсовета.
  7. Шевченко Михаил Иванович – депутат Думы МО Водораздельного сельсовета.
  8. Пилавов Георгий Викторович – депутат Думы МО Водораздельного сельсовета.
  9. Толстопятов Евгений Владимирович – депутат Думы МО Курсавского сельсовета.
  10. Дадаханов Рамзан Атамович — депутат Думы МО Янкульского сельсовета.
  11. Соколенко Николай Николаевич — депутат Думы МО Янкульского сельсовета.
  12. Зухрабов Шахирбек Несрединович — депутат Думы МО Янкульского сельсовета.

Буденновский район

  1. Чернов Иван Михайлович – депутат Совета депутатов МО Архангельского сельсовета

Кочубеевский район

  1. Дирий Иван Викторович — депутат Совета депутатов МО Вревского сельсовета.
  2. Калмаз Елена Ивановна — депутат Совета депутатов МО Вревского сельсовета.

Курской район

  1. Федюшкин Юрий Николаевич – депутат Совета депутатов МО села Эдиссия.

город Лермонтов

  1. Мереуца Данил Иванович – депутат Совета города Лермонтов.
  2. Шаповалов Сергей Иванович – депутат Совета города Лермонтов.

Минераловодский городской округ

  1. Донцов Борис Владимирович – депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа.

Нефтекумский городской округ

  1. Антонов Сергей Петрович — депутат представительного органа Нефтекумского городского округа.

Предгорный район

  1. Дерипасов Михаил Владимирович — депутат Совета депутатов Новоблагодарненского сельсовета.
  2. Джамелашвили Дмитрий Георгиевич — депутат Совета депутатов Пригородного сельсовета.
  3. Крылова Ольга Алексеевна — депутат Совета депутатов Пригородного сельсовета.

Труновский район

  1. Арестова Наталья Владимировна – депутат Совета депутатов МО Донского сельсовета.

Наш адрес:

355000, город Ставрополь, улица Пушкина, дом 7. Телефон: (8652) 94-52-05, e-mail: ldpr126@mail.ru

Все контакты

Время работы: с 9-00 по 18-00. Выходные: суббота, воскресенье.